для поступающих на «Продюсерство» 2021,
курсы в формате онлайн

Сведения о научно-педагогических работниках

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2014 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2015 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2016 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2017 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2018 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2019 год.

Публикации печатных работ и выступления на конференциях, форумах, круглые столы и др. мероприятиях преподавателей за 2020 год.

Отчет Максимовой В.Ф. о проведении научно-практических семинаров.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) специальность «Продюсерство» на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» менеджмент в культуре (бакалавриат) на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» музейный и галерейный менеджмент (бакалавриат) на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» менеджмент в спорте (бакалавриат) на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» менеджмент в спорте (магистратура) на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» менеджмент в культуре (магистратура) на 2018-2019 учебный год.

Справка о кадровом обеспечении образовательного процесса по образовательной программе Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) направление «Менеджмент» музейный и галерейный менеджмент (магистратура) на 2018-2019 учебный год.

Межвузовская международная конференция.

Отчет о проделанной работе в Высшей школе культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультете) по реализации Плана фундаментальных научных исследований в рамках государственного задания МГУ.

© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет МГУ) • 2021