Весенний семестр начался с лекции научного руководителя факультета, профессора М.Е.Швыдкого!

08.02.2014

Новый учебный семестр начался!

В прошедшую субботу, 8 февраля, студенты и магистранты факультета присутствовали на лекции научного руководителя Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета), профессора Михаила Ефимовича Швыдкого.

Лекция была прочитана в филиале Государственного центрального театрального музея имени А.А.Бахрушина - Мемориальном музее "Творческой мастерской театрального художника Д.Л.Боровского".

Это уже не первое посещение студентами и магистрантами мемориального музея известнейшего театрального художника, с именем которого связана новая эпоха в сценографии.

Михаил Ефимович Швыдкой поздравил студентов факультета с началом нового семестра, пожелал усердия и успехов в обучении и прочел интереснейшую лекцию о международном культурном сотрудничестве.