Приглашаем абитуриентов на факультетский День открытых дверей!

Факультетский День открытых дверей

Дорогие абитуриенты, приходите учиться на наш факультет!

Ждем вас на ОЧНЫЙ День открытых дверей 26 марта в 15.00 в Шуваловском учебном корпусе МГУ в аудитории Д-5!

У нас вы получите прекрасное образование и возможность интересного, перспективного трудоустройства!

У нас преподают самые лучшие специалисты, практики, авторитетные руководители сферы культуры, искусства, спорта и телевидения. С лекциями и мастер-классами выступают топовые спикеры индустрии медиа – продюсеры кино, телевидения и радио, шоураннеры, сценаристы, специалисты цифровой индустрии.

Наши основные партнёры на российском медиарынке – «Газпром-Медиа Холдинг» и «Марс Медиа Энтертейнмент». Наше образование максимально практикоориентировано. Для нас важно, чтобы студенты прокачали профессиональные «мышцы», а затем смогли найти интересную, увлекательную и хорошо оплачиваемую работу в организациях, с которыми мы сотрудничаем. Среди наших партнёров - 52 театра, концертные организации, 23 ведущих музея и галереи России, более 10 телеканалов и радиостанций, две кинокомпании, спортивные федерации и организации. Здесь наши студенты проходят практику. И это потенциальные места для их трудоустройства. Помимо учебы вас ждет яркая студенческая жизнь, наполненная самыми разными активностями: киноклуб, театральная студия, команда КВН, футбольная команда «Культурные парни», творческие лаборатории и многое другое. Будем рады видеть вас 26 марта у нас на факультете, рассказать про наши образовательные программы, студенческую жизнь и ответить на все ваши вопросы! До встречи!