+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Лекция статс-секретаря-заместителя Министра культуры Российской Федерации Г.П. Ивлиева

22.11.2012

21 ноября 2012 г. в Министерстве культуры Российской Федерации состоялась лекция статс-секретаря-заместителя Министра культуры Григория Петровича Ивлиева для магистрантов Высшей школы (факультета) культурной политики и управления в гуманитарной сфере.

Г.П.Ивлиев рассказал об актуальных проблемах современной культуры, о реструктуризации учреждений культуры, в том числе библиотек и подведомственных Министерству культуры творческих вузов, а также о последних изменениях в законодательстве в сфере культуры. Лекция вызвала большой интерес,много вопросов и оживленную дискуссию.

В заключение встречи Григорий Петрович Ивлиев презентовал магистрантам свою только что вышедшую книгу – «Культура и закон о культуре» (М.: Издательский Дом «Городец», 2012), в которой, по его словам, попытался "разъяснить для широкого круга лиц те или иные положения законопроекта о культуре как такового и высказать собственное видение общей ситуации и проблематики всего, что касается российской культуры,ее отношений с государством".

Книга Г.П. Ивлиева

Книга Г.П. Ивлиева

Книга Г.П. Ивлиева

Книга Г.П. Ивлиева

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru