Наши поздравления с днем рождения научному руководителю факультета Михаилу Ефимовичу Швыдкому!

06.09.2014

Научный руководитель и заведующий кафедрой государственного управления в сфере культуры и спорта Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова, специальный представитель Президента Российской Федерации по международного культурному сотрудничеству Михаил Ефимович Швыдкой 5 сентября праздновал день рождения. 6 сентября Михаил Ефимович Швыдкой читал, как обычно по субботам, в МГУ лекцию нашим студентам и магистрантам, которые смогли вместе с представителями администрации факультета лично поздравить выдающегося российского и государственного деятеля.

К поздравлениям присоединились и выпускники магистратуры, специально приехавшие в этот день в МГУ.