+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

В МГУ имени М.В.Ломоносова прошло заседание рабочей группы Министерства культуры по проекту федерального закона "О культуре в Российской Федерации"

16.09.2014

15 сентября 2014 года в Главном здании Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова состоялось заседание рабочей группы Министерства культуры Российской Федерации по проекту федерального закона "О культуре в Российской Федерации".

Тема заседания рабочей группы - "О предмете регулирования проекта федерального закона "О культуре в Российской Федерации и его понятийном аппарате".

Председатель-рабочей группы - статс-секретарь Министра культуры Российской Федерации Ивлиев Григорий Петрович, профессор кафедры государственного управления в сфере культуры и спорта Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ.

Заседание открыл ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академик Виктор Антонович Садовничий, который в выступлении приветствовал участников встречи и высказал целый ряд конструктивных, содержательных рекомендаций по понятийному аппарату и содержанию федерального закона.

В обсуждении федерального закона приняли участие Михаил Ефимович Швыдкой, научный руководитель и заведующий кафедрой государственного управления в сфере культуры и спорта Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ, специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, Екатерина Эдуардовна Чуковская,главный научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и др.

Студенты Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) участвовали в организационном обеспечении проведения рабочей группы в стенах Московского университета.

Заседание в МГУ рабочей группы федерального закона о культуре

Заседание в МГУ рабочей группы федерального закона о культуре

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru