В номинации "Сила в воле" победил наш магистрант, двукратный чемпион мира по велоспорту, паралимпиец Алексей Обыденнов

04.12.2014

3 октября в здании Паралимпийского комитета России в среду состоялась торжественная церемония. К награждению были представлены лучшие спортсмены - паралимпийцы, тренеры и специалисты сборных команд России, достойно представлявшие страну на крупных международных соревнованиях в 2014 году, а также организаторы спорта, внесшие существенный вклад в развитие физической культуры и спорта инвалидов.

Награждение проходило в десяти номинациях: «Сила в воле», «Я люблю тебя, жизнь», «Поворот судьбы», «Преодоление», «Точка опоры», «Личным примером», «Что наша жизнь? — Борьба!», «Второе дыхание», «И жизнь, и слезы, и любовь…», «Возвращение в жизнь».

Мы с гордостью сообщаем, что в номинации “Сила в воле” победил наш магистрант, двукратный чемпион мира по велоспорту, паралимпиец Алексей Обыденнов.

Мы поздравляем Алексея с этим знаменательным и почетным событием и желаем ему новых побед и высот!

В номинации

Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко и магистрант факультета, двухкратный чемпион мира по велоспорту Алексей Обыденнов (справа)