Успехи наших магистрантов Федора Климова и Владимира Морозова на чемпионате России

27.12.2014

Петербуржцы Ксения Столбова - Федор Климов завоевали золото чемпионата России в парном катании, который завершился в Сочи. Второе место заняла еще одна пара известного российского тренера Нины Михайловны Мозер - Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Замкнули тройку призеров Юко Кавагути и Александр Смирнов.

По сумме Ксения Столбова и Федор Климов набрали 212,10 балла. Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали серебряными призерами - 208,23 балла и вошли в основной состав сборной России.

Год назад Ксения Столбова и Федор Климов также завоевали золото чемпионата России.

Мы поздравляем Нину Михайловну Мозер, Федора, Владимира и их талантливых партнерш с очередными спортивными успехами и желаем новых побед!