Анонс новогодней телепрограммы о магистранте факультета, олимпийской чемпионке Татьяне Волосожар

29.12.2014

Вниманию студентов, магистрантов и преподавательского состава факультета:

В предновогоднюю ночь нам предоставляется уникальная возможность увидеть на телеканале «Россия 2» передачу «2014 – год спорта. «В новый год с олимпийскими чемпионами» - олимпийский новогодний флэшмоб всех чемпионов, фотографии и видео из их личных телефонов, поздравления и воспоминания.

Среди спортивных звезд, которые примут участие в этой передаче, нас ждет встреча с магистрантом нашего факультета, двукратной олимпийской чемпионкой в парном катании Татьяной Волосожар. Сюжетная линия приведет зрителей в аудитории Шуваловского учебного корпуса МГУ на занятия нашего факультета.

Стоит заметить, что всем порядком надоело из года в год переключать ТВ с канала на канал в поисках интересного, свежего, нестандартного материала или довольствоваться просмотром фильма «Ирония судьбы, или с легким паром».

Предлагаем вам 31 декабря в 22.00 переключить телевизор на телеканал «Россия 2» и посмотреть передачу «2014 – год спорта. «В новый год с олимпийскими чемпионами». Передача закончится в 1 час ночи.