Поздравляем магистранта факультета Федора Климова с Днем рождения!

07.09.2016

У нашего магистранта, заслуженного мастера спорта по фигурному катанию Федора Климова сегодня День 26-летия - время расцвета и раскрытия возможностей, сил и талантов.

Обладатель золотой и серебряной медалей Олимпиады-2014, серебряный призер чемпионата мира, Федор Климов - один из лидеров сборной России по фигурному парному катанию. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года Федор Климов награжден Орденом Дружбы.

Поздравляем Федора Климова с Днём рождения! Благодарим за спортивные достижения и вклад в развитие спорта и воспитание молодежи! Желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших спортивных и жизненных побед!

Поздравляем магистранта факультета Федора Климова с Днем рождения!