+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Ирину Александровну Черномурову с юбилеем!

09.09.2016

Доцент нашего факультета Ирина Александровна Черномурова - известный продюсер, искусствовед, один из ведущих менеджеров и руководителей проектов Большого театра России – празднует сегодня юбилейный День рождения.

Ранее Ирина Александровна работала в Союзе театральных деятелей Российской Федерации, в Государственном центральном театральном музее имени А.А.Бахрушина. С 1988 года ведет педагогическую деятельность: доцент кафедры менеджмента сценических искусств в ГИТИС и доцент Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова. Ведет курс специализированных лекций в Школе-студии МХТ (американская студия).

Более 17 лет руководила отделом международных и общественных связей Московского академического Музыкального театра имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. С 2014г. - начальник отдела перспективного планирования и специальных проектов Государственного академического Большого театра России.

Коллектив преподавателей, магистранты и студенты факультета сердечно поздравляют Ирину Александровну с юбилеем! От всей души желаем Ирине Александровне счастья, творческих успехов, реализации новых проектов! Мы всегда рады нашим встречам на творческих площадках и, конечно, в лекционных аудиториях МГУ.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru