Магистрант факультета Владимир Морозов - серебряный призер этапа гран-при по фигурному катанию в Париже среди спортивных пар!

12.11.2016

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на четвёртом этапе Гран-при в Париже. Первенствовала немецкая пара Алёна Савченко и Бруно Массо. Третье место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Кипрес.

Магистрант нашего факультета Владимир Морозов так прокомментировал выступление своего дуэта:

«В целом мы довольны результатом. Надеюсь, что мы отобрались в финал Гран-при. Это было для нас первостепенной задачей. Короткая программа получилась лучше, чем в США. Произвольную программу откатали также лучше, чем в Америке, но ещё не совсем идеально. Есть над чем работать. Но мы на правильном пути. Прогресс налицо. Это видно не только по тренировкам, но и на соревнованиях».

Отметим, что на этапе в США Тарасова и Морозов заняли достойное третье место.

Мы поздравляем Владимира и Евгению с важным спортивным успехом!

Магистрант  факультета Владимир  Морозов  - серебряный призер  этапа гран-при в Париже

Магистрант факультета Владимир Морозов - серебряный призер этапа гран-при в Париже