+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

День Знаний в МГУ имени М.В. Ломоносова

01.09.2018

День Знаний в МГУ имени М.В. Ломоносова

День Знаний в МГУ имени М.В. Ломоносова

По традиции 1 сентября в Актовом зале Главного здания МГУ прошло торжественное собрание и церемония посвящения в студенты. Перед первокурсниками выступил ректора МГУ академик В.А. Садовничий, который поздравил всех присутствующих с Днем Знаний и со вступлением в ряды студенческой корпорации университета.

Торжественную церемонию посетила заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Она поздравила первокурсников с поступлением в старейший университет России, подвела итоги приемной кампании в российские вузы и сообщила о реализации национального проекта «Образование».

На сцену Актового зала были приглашены магистранты нашего факультета – второкурсница, олимпийская чемпионка, восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию Влада Чигирева. и первокурсник, олимпийский чемпион и серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Никита Крюков, Они поздравили всех с началом нового учебного года и успешным зачислением первокурсников в лучший ВУЗ страны, и выразили уверенность, что все студенты проявят упорство и трудолюбие в достижении поставленных целей. Никита Крюков подчеркнул, что в его жизни открывается новый интересный этап. Влада Чигирева отметила, что с момента зачисления на учебу в МГУ жизнь дополнительно наполнилась новым содержанием, светлыми и незабываемыми и событиями.

Дорогие друзья, с началом нового учебного года! Желаем всем успешной учебы и работы в стенах нашего университета!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru