Дорогая Елена Вячеславовна!

15.09.2018

Поздравляем с Днем рождения!

Дорогая Елена Вячеславовна!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы живете стремительно, измеряя время не годами, а делами, умело опираясь на свой профессионализм, опыт, знание людей и, конечно, женское обаяние.

Многое уже достигнуто, но еще больше впереди: победы -дающие уверенность, идеи - не позволяющие расслабиться. С Вами друзья, которые поймут, станут плечом к плечу, и очень много тех, кто Вам верит, кто на Вас надеется, кто Вам глубоко и искренне симпатизирует. С Вами Ваши ученики и соратники. Вы ставите на крыло тех, кто стремится в творческий полет. Мы благодарны Вам за все то, что Вы делаете для развития нашего факультета и укрепления его авторитета.

Желаем Вам, дорогая Елена Вячеславовна, здоровья на долгие годы, счастья, достойных целей и радости их достижения, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов и побед!

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета).