+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Елену Замолодчикову!

20.09.2018

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!

Заслуженный мастер спорта аспирантка факультета Елена Замолодчикова с отличием закончила магистратуру по специальности «Менеджмент в спорте», тренирует перспективную молодежь, ведет спортивную общественную деятельность, продолжает принимать активное участие в жизни факультета.

Елена Замолодчикова - двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике - в опорном прыжке и вольных упражнениях. Также на счету гимнастки серебро и бронза олимпийских игр в командном первенстве, два золота, три серебра и две бронзы на чемпионатах мира. Елена Замолодчикова за высокие спортивные достижения включена в Международный зал славы, который находится в Оклахома-Сити (США).

Елена щедро дарит тепло и заботу друзьям, коллегам, всем окружающим. Надежный друг и очаровательная женщина – она олицетворяет радость человеческого общения!

Дорогая Елена Михайловна, от всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Восхищаемся Вами – Вашим трудолюбием, упорством, силой воли, душевными качествами! Желаем успехов в повседневной жизни и спорте, осуществления планов, личного счастья!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru