Поздравляем магистранта факультета фигуриста Владимира Морозова с Днем рождения!

01.11.2018

Поздравляем магистранта факультета  фигуриста Владимира Морозова с Днем рождения

Поздравляем магистранта факультета фигуриста Владимира Морозова с Днем рождения

Владимир Морозов выступает в составе сборной страны по фигурному катанию в паре с Евгенией Тарасовой. Они являются серебряными призерами Олимпиады-2018 в Пхёнчхане в командных соревнованиях и XXVI Всемирной зимней Универсиады, бронзовыми призерами мирового первенства, серебряными медалистами командного чемпионата мира, чемпионами России и двукратными чемпионами Европы.

В 2018 году пара добилась замечательных успехов - после успешного выступления на Олимпиаде-2018 победили на этапе серии Гран-при по фигурному катанию, проходившему в американском городе Эверетт, и стали чемпионами Европы.

От всего сердца желаем Владимиру Морозову и Евгении Тарасовой очередных победных выступлений! Спортивных удач и достижений, личного счастья!