+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Лекция Гавриила Гордеева, директора телеканала ТНТ4

14.04.2019

16 апреля пройдет лекция Гавриила Гордеева, директора телеканала ТНТ4

16 апреля пройдет лекция Гавриила Гордеева, директора телеканала ТНТ4

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и холдинг «Газпром-Медиа» приглашают студентов МГУ на лекцию Гавриила Гордеева, директора телеканала ТНТ4.

Продолжение цикла лекций образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" в рамках сотрудничества Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова и холдинга "Газпром-Медиа".

Тема лекции "Любовь и хейтеры в маркетинге".

Серьезные истории о веселом маркетинге развлекательных медиа на конкретных примерах и кейсах ComedyRadio и телеканалов ТНТ4, ТНТ, МАТЧ ПРЕМЬЕР. Речь пойдет об эмоциональной составляющей маркетинга, промоушна и дизайна, которая доставляет удовольствие потребителю, приносит страдания художнику, креативщику и помогает достичь выдающихся результатов для бизнеса. Продвижение сериалов, шоу, кино во всех средах; создание нового контента, который сам себя продвигает; brand journalism как основа PR. И многие другие темы, на которые можно смотреть через призму чувственного восприятия контента и строить глубокие эмоциональные коммуникации между производителем и потребителем.

Место проведения: аудитория В-4, 1 этаж Шуваловского корпуса, левое крыло.

Начало в 13:00, сбор в 12:45.

Ссылка на регистрацию.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru