+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем аспиранта факультета Аллу Шишкину, магистранта факультета Владу Чигиреву и выпускницу магистратуры факультета Светлану Ромашину с победой

20.04.2019

Сборная России заняла первое место в групповых соревнованиях на этапе Мировой серии по синхронному плаванию. Соревнования проходят в Казани. В состав сборной России в групповых соревнованиях вошли олимпийские чемпионки - аспирант факультета Алла Шишкина и магистрант факультета Влада Чигирева. Второе место заняли представительницы Белоруссии, третьей стала команда Венгрии.

Выпускница факультета олимпийская чемпионка Светлана Ромашина в паре со Светланой Колесниченко заняли первое место в турнире дуэтов, их программа стала лучшей. Со значительным отставанием на втором месте оказались синхронистки из Италии, третью строчку заняли испанки.

Турнир в Казани является одновременно и чемпионатом России. Следующий этап мировой серии (всего 8 этапов) по артистическому (синхронному) плаванию пройдет в Токио с 27 по 29 апреля. Суперфинал состоится в Будапеште с 14 по 16 июня.

Поздравляем Аллу, Владу и Светлану с убедительной победой! Восхищаемся вашим талантом и работоспособностью. Желаем нашим выдающимся девушкам дальнейших успехов в покорении вершин артистизма и исполнительского мастерства!