Поздравляем Михаила Ефимовича Швыдкого с Днем рождения!

05.09.2019

Поздравляем Михаила Ефимовича Швыдкого с Днем рождения!

Преподаватели, студенты и сотрудники факультета от всей души поздравляют с Днем рождения Михаила Ефимовича Швыдкого, научного руководителя факультета!

Вам довелось трудиться на многих ответственных постах. Являясь министром культуры Российской Федерации, а затем руководителем Федерального агентства по культуре и кинематографии, Вы принимали участие в формировании стратегии государственной культурной политики. Ваша деятельность оказала заметное влияние на определение вектора дальнейшего развития отечественной культуры.

Ваши занятия со студентами пронизаны великолепным знанием истории и глубоким пониманием культурологических процессов. Вам присущи свежий взгляд на проблемы сегодняшнего дня, чувство юмора и любовь к слушателям. Вас высоко ценят как передового театрального режиссера и критика.

Желаем Вам, уважаемый Михаил Ефимович, крепкого здоровья, неустанного творческого поиска и вдохновения, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!