Лекция Тимура Вайнштейна «Мастерство продюсера»

12.12.2019

13 декабря состоится лекция Тимура Леонидовича Вайнштейна, генерального продюсера телекомпании НТВ

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и медиахолдинг "Газпром-Медиа" приглашают студентов факультета на мастер-класс Тимура Леонидовича Вайнштейна, теле- и кинопродюсера, генерального продюсера телекомпании НТВ.

Мероприятие пройдёт в рамках совместной образовательной программы "Продюсирование кино и телепрограмм" для нашего факультета. Принять участие могут также студенты других факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова.

Встреча будет проведена в формате мастер-класса. Будут рассмотрены следующие вопросы:

Место проведения: аудитория В-4, 1 этаж Шуваловского корпуса, левое крыло.

Начало лекции: 12:55