Зарядка с олимпийскими чемпионами

06.04.2020

Новый совместный проект факультета Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и медиагруппы «Красный квадрат».

Зарядка с олимпийскими чемпионами и призёрами для студентов, преподавателей, сотрудников и друзей МГУ стартует с 6 апреля в 08.30!

Дорогие друзья!

Представляем вам наших чемпионов, которыми мы гордимся и восхищаемся! Специально для нас они разработали программу утренних занятий в домашних условиях, чтобы мы, сидя на карантине, чувствовали себя бодро и готовились к летнему сезону.

Итак:

Очень надеемся, что и остальные наши спортсмены, аспиранты и выпускники поддержат инициативу и присоединятся к проведению зарядки.

Лучшие фотографии и видео будут в наших сторис в инстаграмм!

Также все желающие могут задать вопросы нашим спортсменам!

Авторов лучших вопросов ждут подарки от факультета!

Ежедневно в апреле в 08.30 зарядка с олимпийскими чемпионами и призёрами на нашем youtube канале ВШКПиУГС МГУ, так же на канале медиагруппы «Красный квадрат».