Онлайн встреча с Виктором Рыжаковым

01.06.2020

Онлайн встреча с художественным руководителем Московского театра «Современник» Виктором Рыжаковым

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) приглашает вас на онлайн-встречу в рамках творческой лаборатории «Театральный диалог» ( руководитель лаборатории - Дрожникова Наталья Викторовна, начальник Управления театров и концертных организаций Департамента культуры города Москвы, доцент факультета).

Приглашенный гость: известный театральный режиссер и художественный руководитель Московского театра «Современник» - Виктор Рыжаков.

В организации встречи помогали студенты факультета:

Начало мероприятия в 14:00 на официальном YouTube-канале факультета.

Ждем вас!