+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем с Днем первокурсника!

01.09.2021

Дорогие первокурсники!

Сердечно поздравляем вас, вчерашних абитуриентов, с поступлением на наш факультет и со вступлением в ряды студенческой корпорации Университета! Мы вместе - одна семья!

Уверены, что ваш выбор будущей профессии сделан осознанно и взвешенно, в недалеком будущем вы станете высококвалифицированными управленцами и продюсерами. Во время учебы вас ждут встречи с интереснейшими людьми, известными деятелями культуры, искусства и спорта, которые владеют технологиями успеха и готовы поделиться ими с вами. В стенах Университета вы приобретете не только знания, но и друзей, единомышленников.

Пусть этот учебный год станет для вас годом высоких достижений, реализации своих способностей и талантов. Дерзайте и будьте успешны!

1 сентября в МГУ прошел День первокурсника. Торжественное собрание открыла лекция ректора МГУ академика Виктора Садовничего. Перед участниками выступили различные творческие коллективы, прозвучало множество поздравлений – даже с Международной космической станции.

Первокурсников также поздравили олимпийские чемпионки – аспирантка и выпускница магистратуры факультета, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и магистрантка факультета, двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева. Завершилось мероприятие церемонией посвящения в студенты и уличной «Ярмаркой знаний» на территории МГУ с научно-популярной и музыкальной программой.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru