+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения!

15.09.2021

Декан факультета, профессор Е.В.Халипова

Декан факультета, профессор Е.В.Халипова

Педагогический коллектив, студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники факультета от всей души поздравляют декана, профессора Елену Вячеславовну Халипову с Днём рождения и выражают ей самые сердечные и тёплые слова уважения и признательности!

Вы беззаветно служите родному Университету уже более двух десятилетий, являетесь выпускницей МГУ, и в 1999 пришли на педагогическую работу. Вот уже 10 лет Вы успешно руководите созданным Вами факультетом.

Ваш высокий профессионализм, стратегическое мышление и потрясающая креативность позволили сделать факультет одним из самых авторитетных факультетов в его сфере образовательной деятельности. Именно Вами были разработаны и предложены новые программы обучения, Ваши идеи и инициативы воплощаются в активную внеучебную работу. Факультет готовит уникальных специалистов – управленцев для сферы культуры и спорта, продюсеров исполнительских искусств, кино и телевидения, используя все новейшие достижения и привлекая лучших профессионалов в качестве преподавателей. Его выпускники отвечают самым современным требованиям рынка. Вы живете стремительно, измеряя время не годами, а делами, умело опираясь на свой большой опыт в области театрального образования и уверенно идете четким курсом на успех и результативность всего задуманного!

Вас отличает редкая душевная щедрость, отзывчивость, сердечность, открытость, женское обаяние. Вы являетесь воспитателем и наставником многих молодых талантов, ставите на крыло всех, кто стремится в творческий полет. Вы – удивительное явление в нашей сегодняшней педагогике: сочетаете в себе качества, которые и порознь редко встречаются!

В День Вашего рождения от всей души желаем Вам, глубокоуважаемая Елена Вячеславовна, долгих плодотворных лет просветительской и образовательной деятельности, новых важных целей и радости их достижения! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Мы Вас любим!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru