День первокурсника - 2013

01.09.2013

Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с вступлением в ряды студенческой корпорации МГУ имени М.В.Ломоносова - старейшего университета России. МГУ - ведущий центр образования, науки и культуры. Вам выпало большое счастье учиться у лучших профессоров и преподавателей, заниматься наукой под руководством выдающихся учёных на самом современном научном оборудовании, провести замечательные студенческие годы в стенах лучшего университета, который станет вам Alma Mater на всю жизнь.

Я уверен, что вы - новое поколение студентов - будете достойными продолжателями славных традиций Московского университета.

Приглашаю вас на традиционную лекцию ректора МГУ для студентов первого курса, которая состоится 2 сентября 2013 года в 9-30 в Актовом зале Главного здания МГУ, и торжественные мероприятия общеуниверситетского праздника "День первокурсника -2013".

Трансляция лекции будет осуществляться в фойе Актового зала, аудиториях 01 и 02 Главного здания МГУ, а также в конференц-зале Шуваловского корпуса.

Ректор Московского университета, академик В.А.Садовничий.