Вручение дипломов

10.07.2020

Вручение дипломов

10 июля состоялась церемония вручения дипломов выпускникам факультета этого года. Формат мероприятия был продиктован обстоятельствами пандемии – торжественное действие проходило на открытой площадке у здания Шуваловского учебного корпуса.

С приветственным словом выступила декан факультета, профессор Е.В. Халипова. Она отметила особенность этого года – защита дипломных работ проходила в онлайн-режиме.

Были вручены «путевки во взрослую жизнь» - дипломы, в том числе и дипломы с отличием. Нескольким выпускникам вручены грамоты за активное участие в акциях факультета и реализации творческих проектов. Особое внимание было уделено нашим выпускникам из Китая. Это первый большой выпуск факультетом китайских студентов. Отмечалось их добросовестное отношение к учебе и успешные результаты по защите дипломов. Е.В. Халипова подчеркнула, что «мы всегда готовы поддерживать отношения друзей и плодотворное сотрудничество»,

Вручение дипломов чередовалось с концертными номерами студенческой самодеятельности. Участники церемонии тепло встретили исполнение музыкальных произведений студентом факультета Нареком Маргарян на саксафоне. Это украсило церемонию и придало особую торжественность.

По сложившейся традиции праздник завершился фотографированием на память о студенческих годах, проведенных в МГУ.

От всей души желаем нашим выпускникам успеха в реализации планов и творческих идей, гармонии с окружающим миром и, конечно, личного счастья!

Всегда будем рады видеть вас в стенах родного факультета и узнавать о ваших профессиональных достижениях!