Творческая встреча с ведущей «Авторадио» Илоной Озеровой

Творческая встреча с Илоной Озеровой

Факультет продолжает совместную образовательную программу с холдингом «Газпром-медиа».

23 марта на нашем факультете пройдет творческая встреча с редактором, ведущей «Авторадио» Илоной Озеровой.

Тема выступления: «Голос как инструмент влияния и создания образа человека». Перед нашими студентами уже выступали представители ГПМ Радио: Comedy Radio, Relax FM, Romantika, которые поделились увлекательной и эксклюзивной информацией.

«Авторадио» - одна из крупнейших радиостанций стране, является лидером московского радиовещания 13 лет и стабильно входит в топ-3 федерального рейтинга радиостанций России. В этом году флагманская радиостанция ГПМ Радио отмечает 30-летний юбилей. Ее эфир охватывает все регионы России, а миллионам слушателей доступны актуальные программы, любимая музыка и яркие радиошоу.