С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие первокурсники!

Поздравляем вас с поступлением на наш факультет и с замечательным праздником - Днём знаний!

Уверены, что ваш выбор будущей профессии сделан осознанно и взвешенно и в недалеком будущем вы станете высококвалифицированными продюсерами и управленцами. Во время учебы вас ждут встречи с интереснейшими людьми, известными деятелями культуры, искусства и спорта, которые владеют технологиями успеха и готовы поделиться ими с вами. Вас ждет насыщенная практика в различных учреждениях культуры и спортивных организациях, а в стенах Университета вы непременно приобретете не только знания, но и новых друзей.

Пусть этот учебный год станет для вас годом высоких достижений, реализации своих способностей и талантов.

Желаем успехов и всего самого доброго!