Хроники Чеховского фестиваля

25.08.2023

Барабанщики тайко

Барабанщики тайко "Нобуси"

Наш любимый Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова завершает свою программу "Чеховский фестиваль на улицах Москвы" выступлением всемирно известных барабанщиков тайко "Нобуси". Традиционная японская барабанная музыка звучит в исполнении этих музыкантов по-новому, приобретает особый стиль и характер.Taiko в переводе с японского означает «большой барабан», а nobushi — «дикий самурай», и именно дух сражений и мощную энергию передают музыканты зрителям. Выступления пройдут 25, 26 и 27 августа на площадке Московского урбанистического форума в Лужниках, сцена находится в районе Фестивальной площади. Представление продлится 45 минут, вход свободный.

Присоединяйтесь! Будет интересно!