Отзывы наших студентов-первокурсников

Первая неделя учебы на факультете

1 сентября был очень необычным и важным днём в моей жизни! Абсолютно все события, происходящие вокруг нас, оказались более чем интересными! Особенно запомнилось вручение студенческих билетов у нас на факультете! Очень тёплая и дружелюбная обстановка! Незабываемое начало студенческой жизни!!! Надеюсь, что годы обучения принесут массу новых знаний, навыков и знакомств!

Михаил Юшенков, бакалавр, «Менеджмент в спорте».

Вручение студенческих билетов в первом вузе страны запомнится мне надолго! Все ожидания по поводу дальнейшего обучения оправдались после напутственной речи преподавателей курса. Обновлённая программа этого года содержит в себе еще больше полезной информации и способна полностью погрузить студента в профессию с самой первой лекции. Спасибо ВШКПиУГС!

Ольга Швецова, специалитет «Продюсерство».

После экскурсии по корпусу, нас пригласили на вручение студенческих билетов. Это было очень уютно, я бы сказала, даже по-родственному. Преподаватели и декан факультета дали нам очень тёплые на наставления на учебу, рассказали о важных моментах и сложностях, с которыми мы столкнёмся в процессе. Приятно было и присутствие знаменитых лиц на нашей церемонии, которые дали мотивацию на развитие и движение. В учебном году я бы хотела впитывать все то, что может дать наш факультет, погрузиться в выбранную сферу и деятельность и, конечно, прочувствовать на себе активную студенческую жизнь МГУ

Виктория Агеева, бакалавр, «Менеджмент в культуре».

Я хочу приобрести ценный опыт в процессе обучения, хотя понимаю, что без верных товарищей это будет сложно реализовать, поэтому надеюсь их найти внутри нового коллектива.

Михаил Грошев, специалитет «Продюсерство».

Вручение было уютным и домашним, думаю, оно довольно точно передало атмосферу всего факультета. Думаю, учиться будет интересно и комфортно, потому что «своими» все станут быстро и так же быстро здесь начнут вершиться великие дела.

Анастасия Кролевецкая, специалитет «Продюсерство».

Первая неделя учебы на факультете