Отзывы наших студентов-первокурсников

Торжественный концерт, новые друзья, атмосфера радости и воодушевления - так началась университетская жизнь первокурсников. Студенческий билет - это больше, чем пропуск или документ, это доступ к знаниям, интересной жизни, счастью. Познакомившись с деканом, преподавателями и выпускниками факультета, мы настроились на новый учебный год и ощутили себя большой и дружной семьей. Получение высшего образования - это тернистый, сложный путь, но, поддерживая друг друга, мы преодолеем все препятствия!

Михаил Акулов, специалитет «Продюсерство».

Благодаря обучению на факультете я бы хотела найти свой путь в жизни и построить карьеру в сфере кино. Интересные занятия и активная практика, которую предоставляет факультет, даст отличную возможность попробовать себя в таком деле.

Маргарита Кучер, специалитет «Продюсерство».

От учебы я жду, в первую очередь, роста общей эрудиции - хочу стать образованным, разносторонним человеком. Безусловно, хочется найти свой жизненный путь. Конечно, не обойтись без общения, надеюсь найти друзей, с которыми проведу большую часть своей жизни.

Милана Иванова, специалитет «Продюсерство».