Christmas балет – гала: Денис Родькин и друзья

Christmas балет – гала: Денис Родькин и друзья

Гала-концерты звезд балета главных театров Москвы и Санкт-Петербурга прошли 10 декабря в Москве на сцене Государственного Кремлёвского Дворца и 12 декабря в Санкт-Петербурге в Большом концертном зале «Октябрьский». Это традиционный праздничный концерт «Christmas балет-гала», представляющий знаменитого премьера Большого театра Дениса Родькина и его друзей, талантливых артистов, известных во всем мире. Зрители побывали на настоящем празднике балетного искусства, объединяющем великую классику с современной хореографией.

Денис Родькин – выдающийся танцор, ярчайшая балетная звезда, выпускник магистратуры и аспирант нашего факультета. Несмотря на всеобщее признание и мировую востребованность, Денис продолжает оттачивать мастерство и радовать поклонников новыми творческими блестящими достижениями.

Эти гала- концерты стали для поклонноков балета одним из самых значимых событий в культурной жизни Москвы и Санкт-Петербурга и лучшим подарком в преддверии Нового года!