Уважаемые преподаватели, магистранты и студенты! Приглашаем вас принять участие 24 декабря в круглом столе на тему «Спорт в России и в мире: антимонопольная политика и экономическое регулирование»

20.12.2013

Уважаемые преподаватели, магистранты и студенты!

Приглашаем вас принять участие 24 декабря в круглом столе на тему «Спорт в России и в мире: антимонопольная политика и экономическое регулирование», в котором также примут участие представители государственных ведомств, ведущие ученые, спортивные руководители, представители СМИ, активно участвующие в развитии спорта.

Во время круглого стола будут обсуждаться три основных вопроса:

1. Роль антимонопольной политики в регулировании экономических и иных отношений в спорте.
  2. Экономическое регулирование бюджетов и трансферов в профессиональном спорте.
  3. Телетрансляции и реклама в спорте: сбалансированность интересов, проблемы и пути их решения.

Начало в 15-00, здание экономического факультета МГУ, аудитория П-4.