Магистрант Алексей Обыденнов стал двукратным чемпионом мира по паралимпийскому велоспорту

13.04.2014

Магистрант Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ Алексей Обыденнов завоевал две золотые награды на чемпионате мира в паралимпийском велоспорте.

Лидер сборной России по паралимпийскому велоспорту на треке Алексей Обыденнов стал первым в истории России чемпионом мира по данному виду спорта, завоевав сразу две золотые медали на мировом Чемпионате, прошедшем Мексике.

При этом победу россиянин одержал с мировым рекордом.

Поздравляем Алексея Обыденнова с этой победой!

Магистрант Алексей Обыденнов завоевал две золотые награды на чемпионате мира в паралимпийском велоспорте