+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Поздравляем научного руководителя факультета Михаила Ефимовича Швыдкого с премьерой мюзикла "Растратчики"

19.11.2012

Научный руководитель Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) Михаил Ефимович Швыдкой

18 ноября 2012 г. московской публике была представлена новая постановка столичного Театра мюзикла "Растратчики" по повести Валентина Катаева, вызвавшая восторженную реакцию зрителей. В числе первых зрителей премьеры оказались и магистранты Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета).

Концепция театра - это соединение российской традиции репертуарного театра с бродвейским принципом ежедневного проката. В афише театра будет три-четыре названия как отечественных, так и зарубежных постановок, каждую из которых будут играть подряд по 7–10 дней в месяц.

В творческих планах театра, как лучшие мировые мюзиклы, ставшие классикой, так и новые постановки по произведениям отечественных авторов.

Студенты и преподаватели факультета от всего сердца поздравляют художественного руководителя театра, профессора Михаила Ефимовича Швыдкого с новым творческим успехом!

Премьера мюзикла «Растратчики»

Премьера мюзикла «Растратчики»

Премьера мюзикла «Растратчики»

Премьера мюзикла «Растратчики»

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru