Спортивные успехи магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета)

17.11.2014

Магистрант 1-го года обучения Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова Федор Климов и его сокурсник, магистрант Владимир Морозов достойно представили Россию на московском Гран – при по фигурному катанию среди спортивных пар.

Вице-чемпионы Олимпиады-2014 в Сочи и обладатели золотой медали командного зачета сочинских Игр фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов блестяше выступили и с большим отрывом от остальных участников стали победителями с результатом 211,97 балла, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, для которых выступление на Гран-при было дебютом, стали вторыми призерами (173,78).

Ксения Столбова и Федор Климов не намерены сбавлять обороты - это стало ясно на Кубке России незадолго до московского этапа Гран-при. Оба турнира воспитанники выдающегося тренера Нины Михайловны Мозер выиграли с блеском. И судя по набору качеств — начиная от высокохудожественных постановок и заканчивая богатым арсеналом технических средств для их воплощения на льду, цели в сезоне дуэт преследует самые что ни на есть высокие. Одна из поставленных целей - превзойти мировые рекорды по набранным баллам в соревновательных программах. Мы гордимся спортивными победами наших магистрантов , поздравляем Федора Климова и Ксению Столбову, Владимира Морозова и Евгению Тарасову, их тренера Нину Михайловну Мозер! Желаем новых спортивных свершений и побед!

Спортивные успехи наших магистрантов