Съемки передачи "Линия жизни"

12.11.2014

11 ноября на съемках теле-шоу “Линия жизни”, проходивших на одной из самых высокотехнологичных площадок Москвы - в Театрально-культурном центре им. Вс. Мейерхольда, героем программы был М.Е.Швыдкой, наш любимый научный руководитель.

Второй год почти каждую неделю мы встречаемся с Михаилом Ефимовичем на лекциях, но только в студии поняли, насколько заслуженной личностью он является. Гости собрались неслучайно: в аудитории присутствовали однокурсники, студенты, преподаватели, друзья, коллеги и просто поклонники творчества героя программы. Каждый из присутствующих хотел задать свой вопрос, но время, к сожалению, было ограничено. У нас есть преимущество: такую долгожданную для многих выходную субботу Михаил Ефимович проводит с нами и, без сомнений, интересующие нас проблемы не оставит без внимания.

Александра Мищенкова, студентка 2-го курса (специальность "Продюсерство").

М.Е.Швыдкой, научный руководитель факультета, на съемках теле-шоу «Линия Жизни»

М.Е.Швыдкой, научный руководитель факультета, на съемках теле-шоу «Линия жизни»