+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Встреча с Иваном Хавхало, руководителем отдела по работе с болельщиками хоккейного клуба "Динамо"

29.11.2014

28 декабря 2014 года студенты и магистраты нашего факультета встретились с руководителем отдела по работе с болельщиками хоккейного клуба "Динамо" Иваном Хавхало. В прошлом профессиональный спортсмен, по образованию - тренер по хоккею с шайбой, молодой энергичный человек буквально зарядил всех присутствующих своей позитивной энергетикой и удивил эрудицией.

Благодаря общению удалось узнать, как важен фанклуб для финансового функционирования команды, моральной поддержки своих спортсменов и организации порядка на матче. Иван рассказал, чем отличается менталитет спортсменов и болельщиков в зависимости от возраста, национальности, гражданства.

Заглянула в онлайн-переписку клуба и еще больше удивилась: какие только проблемы не помогает он решить болельщикам! Как и где купить билеты, каковы требования для прохождения досмотра при входе в зал, полномочия охранников, полиции и стюардов, качество обзора результатов на табло - на любые вопросы организационного и правового характера Иван Хавхало дает четкие квалифицированные ответы, притом в очень вежливой форме и без языковых ошибок.

Очень хочется пожелать ему успехов, а команде - спортивных достижений!

Александра Мищенкова, студентка 2 курса (специальность "Продюсерство").

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru