Начался курс лекций Владимира Владимировича Алёшина

30.12.2012

28 ноября 2012 года начался курс лекций Владимира Владимировича Алёшина для магистрантов Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета).

В. В. Алешин –генеральный директор Олимпийского комплекса "Лужники" (1982-2011), председатель Апелляционного комитета системы сертификации стадионов Российского футбольного союза, член Олимпийского комитета России, член Комитета УЕФА по безопасности и стадионам, член исполкома Европейской ассоциации менеджеров стадионов, доктор экономических наук, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

В.В.Алешин обладает уникальным опытом управления спортивными объектами. Об этом и о принципах менеджмента в спортивной сфере он и рассказал на первой лекции.

В.В. Алёшин является автором и соавтором книг и статей по спортивному менеджменту, спортивному маркетингу и экономике спортивных сооружений: