+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Ксения Столбова и Федор Климов - вторые в финале Гран-при в Барселоне

13.12.2014

Фигуристы Ксения Столбова  и Федор Климов, магистрант нашего факультета, заняли   второе место в финале Гран-при в Барселоне

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов, магистрант нашего факультета, заняли второе место в финале Гран-при в Барселоне

Фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов, магистрант нашего факультета, заняли второе место в финале Гран-при в Барселоне.

Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов заняла второе место в финале Гран-при по фигурному катанию в Барселоне (набрали в сумме 213,72 балла).

Специалисты считают, что надо спокойно относиться к локальному, временному поражению от канадской пары Меган Дюамель - Эрик Рэдфорд, опередивших россиян по технической оценке. Наши фигуристы допустили помарку на параллельном прыжке. «Была небольшая ошибка. Это несколько смазало впечатление. А по эмоциям, по остальным элементам все получилось», - считает Федор Климов.

Надо отметить, что набранная нашими спортсменами сумма выше той, что была получена ими недавно при победном выступлении на московском Гран-при. Тем самым они выполнили обещание - не сбавлять обороты. А пределов в совершенствовании мастерства, как известно, нет. Мы болеем Федора и Ксению, желаем им ярких побед в будущем!

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru