Магистрант нашего факультета Ольга Вилухина признана лучшей биатлонисткой России

14.01.2015

По сообщению Союза биатлонистов России, лучшей биатлонисткой России 2014 года признана Ольга Вилухина, магистрант факультета Высшая школа культурной политики и управления (факультета) МГУ имении.В.Ломоносова.

По результатам голосования болельщиков на сайте организации, Ольга Вилухина, завоевавшая на сочинской Олимпиаде две серебряные медали – в спринте и эстафете, - набрала в голосовании 53,8 % голосов и стала первой с большим отрывом.

Доверие и любовь болельщиков Ольга завоевала давно и заслуженно. Мы присоединяемся к их мнению и желаем ей дальнейших успешных стартов!