Магистрант факультета - гимнастка Елена Замолодчикова удостоена чести нести флаг Европейского олимпийского комитета на церемонии открытия Первых Европейских игр в Баку

22.05.2015

Магистрант факультета - гимнастка Елена Замолодчикова

На «Кубок Кремля-2015» по современному пятиборью зарегистрировалось рекордное число участников.

Соревнование пройдет в спортивном комплексе ЦСКА, где состоятся соревнования по таким дисциплинам, как фехтование и плавание, а также на конноспортивной базе ЦСКА, где пройдут состязания по конкуру, бегу и стрельбе. Соревнования среди женщин пройдут 23 мая, соревнования среди мужчин – 24 мая.

Екатерина Хураськина и Александр Лесун вошли в состав команды города Москвы.

Педагоги, магистранты и студенты факультета болеют за наших отважных ребят и желают им успешного выступления.