Поздравляем магистранта нашего факультета Александра Лесуна с днем рождения!

01.07.2015

Поздравляем с днем рождения магистранта нашего факультета, лучшего российского пятиборца, заслуженного мастера спорта России Александра Лесуна!

Гордимся победами Александра: многократный чемпион мира и Европы в личном первенстве, победитель этапов Кубка мира, победитель Кубка мира, многократный победитель международных соревнований "Кубок Кремля", Всероссийского зимнего турнира, обладатель Премии «Серебряная Лань» за 2014 год - Александр Лесун стал первым лауреатом этой премии среди представителей современного пятиборья.

Коллектив Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере желает Александру дальнейших спортивных побед, семейного и личного счастья!