Магистрант нашего факультета Елена Замолодчикова на телеканале «Россия 1»

26.06.2015

26 июня на телеканале «Россия 1» в программе «Утро России» магистрант нашего факультета двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, двукратная чемпионка мира и Европы Елена Замолодчикова поделилась своими впечатлениями об организации и проведении первых Европейских игр в Баку. Елена Замолодчикова являлась членом Российской делегации на этих играх. На церемонии открытия Европейских игр Елена несла флаг Европейского олимпийского комитета.

Посмотреть в записи беседу ведущих программы «Утро России» с известной спортсменкой и действующим тренером Еленой Замолодчиковой можно на сайте телеканала.