Магистрант Александр Лесун завоевал на чемпионате мира серебряную медаль и лицензию на Олимпиаду

03.07.2015

Магистрант нашего факультета - самый известный российский пятиборец Александр Лесун завоевал на чемпионате мира в Берлине серебряную медаль и лицензию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Александр заявил, что, несмотря на завоеванную олимпийскую лицензию, собирается принять участие и в августовском чемпионате Европы. Чемпионат Европы пройдет в английском Бате с 17 по 23 августа.

Поздравляем Александра с успехом на чемпионате мира, надеемся на отличный результат на чемпионате Европы и, конечно, желаем успешно подготовиться к выступлению на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро!