Магистрант Максим Шабалин принимает участие в детском новогоднем спектакле «Морозко»

06.01.2013

Магистрант нашего факультета, призер Олимпийских игр Максим Шабалин в составе творческого коллектива лучших российских фигуристов, а также воздушных акробатов принимает участие в детском новогоднем спектакле «Морозко». Сюжеты хорошо известных русских народных сказок в этом спектакле обрели современную трактовку.

Высокопрофессиональное представление, со столь любимыми детьми и подростками спецэффектами, организованное продюсерским центром «Ледовая симфония», проходит в Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле. «Постановка новогоднего спектакля, на который с удовольствием ходят не только дети, но и их родители, для нашего коллектива стала уже хорошей традицией. В этом году мы решили вернуться к теме русских народных сказок, которые учат вечным ценностям - добру и справедливости. Однако зрителей ждет несколько неожиданных поворотов сюжета», - такой комментарий к спектаклю дал автор постановки Илья Авербух.

Высшая школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ имени М.В.Ломоносова поздравляет Максима Шабалина с новым творческим успехом!

Максим Шабалин принимает участие в детском новогоднем спектакле «Морозко»