Магистрант нашего факультета, трехкратная олимпийская чемпионка Ромашина принесла России первую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

25.07.2015

Магистрант, олимпийская чемпионка Светлана Ромашина выиграла «золото» в сольной программе синхронного плавания на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Она безупречно выступила как в предварительном раунде, таки в финале, и принесла России первую золотую медаль.

Светлана - трёхкратная олимпийская чемпионка, 16-кратная чемпионка мира, 7-кратная чемпионка Европы!

Поздравляем Светлану с победой и желаем успешного выступления в соревновании дуэтов!