+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru
Есть бюджетные места
Подготовительные курсы
для поступающих на «Продюсерство» 2024

Важная информация для первокурсников и не только

26.08.2015

Рады сообщить, что 7 сентября в ГМИИ имени А.С. Пушкина состоится торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В. Ломоносова. В церемонии примет участие важный гость - директор британского Музея Виктории и Альберта один из ведущих мировых экспертов по музейному развитию Мартин Рот.

На следующий день в Шуваловском учебном корпусе Мартин Рот встретится со студентами и магистрантами нашего факультета и прочитает лекцию о современном музейном менеджменте.

Мартин Рот приступил к обязанностям директора лондонского музея Виктории и Альберта в сентябре 2011 года. До переезда в Лондон он в течение десяти лет был главой Государственных художественных собраний Дрездена, куда входят 12 музеев и галерей. Является сторонником идеи постоянного развития музеев, внедрения цифровых технологий и интерактивного взаимодействия с посетителями, расширения современного музейного дела на ремесла и производства.

Наверх
© Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) МГУ • 2024
+7(495) 939-44-06/05 dekan.hsscm@org.msu.ru