Информация по мероприятию 7 сентября в ГМИИ имени А.С. Пушкина

04.09.2015

7 сентября в ГМИИ имени А.С. Пушкина (5 подъезд со стороны Колымажного переулка, переулок справа от основного входа) состоится торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова.

В церемонии вручения студенческих билетов примет участие руководитель Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатента) Григорий Петрович Ивлиев.

На церемонию приглашен специальный гость - директор лондонского музея Виктории и Альберта, один из ведущих мировых экспертов по музейному развитию Мартин Рот.

Проход на мероприятие осуществляется по спискам, начало регистрации в 13.00, завершение регистрации – строго в 13.30.