Традиционный «День первокурсника» прошел в стенах нашего Университета

01.09.2015

С огромным вниманием начинающие студенты слушали выступление ректора МГУ имени М.В. Ломоносова В.А. Садовничего, который рассказал об истории и людях Московского университета, о становлении традиций отечественного высшего образования. Он ознакомил первокурсников с результатами мировых университетских рейтингов, в которых МГУ неизменно занимает лидирующие позиции, рассказал об уникальности диплома Московского университета, который получат те, кто находится сегодня в этом зале.

В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония посвящения в студенты Московского университета.

В числе других выступающих, магистрант нашего факультета выдающаяся гимнастка Елена Замолодчикова поздравила первокурсников от лица спортсменов Московского университета. Она пожелала студентам успехов не только в учебе и в занятиях спортом, но, главное, в становлении себя как личности и гражданина.

Магистрант нашего факультета выдающаяся гимнастка Елена Замолодчикова поздравила первокурсников  от лица  спортсменов Московского университета

Магистрант нашего факультета выдающаяся гимнастка Елена Замолодчикова поздравила первокурсников от лица спортсменов Московского университета